Консультант Faberlic в Зеленограде: Старый друг лучше новых двух

воскресенье, 5 декабря 2021 г.

Старый друг лучше новых двух

Мой организм очень сильно зависит от продолжительности светового дня. И если в 17:00, как сейчас, уже темно - он считает, что пришел вечер. А значит - усталость и минимум работоспособности. Так было до момента, как в продаже не появился старый и проверенный друг - "ЦитроАктив" (арт. 15720). Раньше он назывался "Цитростар". 

Это жидкий экстракт косточек грейпфрута. Косточки грейпфрута очень долго не гниют в земле - в их оболочке содержатся специальные вещества, природные антибиотики.  Они обладают как антибактериальным, так и противовирусным действием. 

Я начала принимать его 2 раза в день (25 капель на 200 мл воды). Получается горьковатый напиток с приятным цитрусовым запахом и послевкусием. И как выяснилось, он еще и здорово бодрит! Причем не только сразу после приема (это тоже), но и в течении всего дня, и самое главное - долгого и темного зимнего вечера. 

Описание с сайта: 

"ЦитроАктив" эффективен для лечения и профилактики острых респираторных, вирусных и инфекционных заболеваний, таких как грипп, простуда, герпес, пищевые отравления. Препятствует размножению и развитию различных грибков и паразитов в органах пищеварительной системы нашего организма. Надежная профилактика простудных заболеваний. Стимулирует естественную сопротивляемость организма. Растворяет отложение холестерина, укрепляет стенки капилляров и препятствует образованию тромбов.

В составе экстракт косточек грейпфрута.

Источник биофлавоноидов, полифенолов, дополнительный источник витамина С.

Обладает антибактериальным и антивирусным действиями.

Эффективен при респираторных, вирусных и инфекционных заболеваниях и их профилактике. 

50 мл = 50 порций

Комментариев нет: