Консультант Faberlic в Зеленограде: Моя медитация с аромамаслами

пятница, 4 марта 2022 г.

Моя медитация с аромамаслами

 Как сохранить свою нервную систему на фоне текущих новостей? 

✔️погрузиться в работу

✔️делать дыхательные упражнения

✔️самомассаж рук и ног

✔️теплый душ или ванна

✔️прогулки

А еще я нашла для себя такой способ переключиться: 

Вечером, когда стемнеет, закрываю ноутбук, убираю телефон, выключаю свет. Проветриваю комнату. Затем сажусь в удобное кресло, и  зажигаю свечу «Relax» (арт. 10061). Пряный запах восточных лавочек, волшебный сандал, амбра, мускус, и легкая горьковатая нотка гвоздики уносят меня далеко от этого безумного мира. Иногда включаю какую-то расслабляющую музыку, идеально - мантры. Получается что-то типа медитации. 

Достаточно получаса. Через полчаса можно закрыть свечу крышкой, и она потухнет сама - не нужно задувать. Глаза отдыхают, спазмированные от стресса мышцы расслабляются, голова освобождается от груза забот. После такого сеанса релакса я быстрее засыпаю и крепче сплю.  

Днем же, в самый разгар работы, писем, звонков, месседжей и новостей, я распыляю немного спрея «Relax» (арт. 10065) на шторы рядом с рабочим местом. Много не нужно - достаточно один раз нажать на дозатор. И переключиться на дыхательные упражнения - хотя бы на 5 минут. 

Ароматическая свеча Black Amber «Relax» арт. 10061 

Забыла добавить - серия AROMIO содержит в своем составе только натуральные масла - в ней нет химических отдушек, как в дешевых свечках. Я это ощущаю, и ценю🌞

Комментариев нет: