Консультант Faberlic в Зеленограде: Чем заняться дома?

пятница, 27 марта 2020 г.

Чем заняться дома?

Может быть, кто-то скучает сидя дома, но не я:)

С утра послушала вебинар, и занялась насущным. На улице солнце, тепло - а значит, пришло время навести порядок на балконах. Их у меня два! Протерла подоконники и столы любимым средством «Чистота и блеск» - оно легко отмывает любую грязь, создает антистатическую пленку на поверхности, не требует смывания. Придает легкий ненавязчивый запах чистоты.  Использую его и для полов с ламинатом и кафелем, и для стен, и для кухонной мебели. 

Жаль, что меня нет гитары, и я не смогу петь с балкона:), но есть шезлонг.  На нем можно очень комфортно возлежать - загорать, читать,  работать на планшете. Постирала любимым порошком пропылившийся за зиму чехол от шезлонга. Мой  порошок  содержит энзимы, а значит, расщепляет любую органику, в том числе патогенную флору.  Повесила на балконе, на солнышко. 

Разобрала полку с одеждой в шкафу - что-то позже отдам, что-то выброшу. 



Сходила на кухню выпить чаю. Попутно выяснилось, что неплохо бы помыть раковину. Она у меня из искусственного камня, в который со временем впитывается грязь, и образуются потемнения. С ними справился универсальный чистящий крем - он появился в каталоге совсем недавно, но я уже успела  оценить его на пятерку с плюсом. Ничего не надо драить, все легко отмывается как бы само собой:)  



А еще я уже пользуюсь новой губкой Faberlic из силикона и полипропилена. Она не мягкая, как поролон, хотя и похожа на него (по тактильным ощущениям напоминает старую советскую губку из вспененной резины, которая пропиталась мылом и подсохла).  Как показывает опыт - новинка отлично вычищает всякую застарелую бяку.

И хотя я всегда делаю уборку в перчатках, после работы смазываю руки каким-нибудь кремом. Например, моим любимым бальзамом для рук и ногтей с маслом арганы и пчелиным воском.
В планах на вторую половину дня: подготовка презентации для онлайн-фестиваля Faberlic, гимнастика, интеллектуальный тренажер Wikium, емейл-рассылка для покупателей Москвы и области.

А как проводите время вы? 

Тут можно зарегистрировать аккаунт, и покупать все эти средства со скидкой 20-26%. Для Москвы и области есть доставка на дом.

Комментариев нет: