Консультант Faberlic в Зеленограде: Базовая водолазка - удачная покупка от Faberlic

воскресенье, 22 октября 2017 г.

Базовая водолазка - удачная покупка от Faberlic

Друзья, в продаже коллекция одежды от известного стилиста Александра Рогова, многие знают его по передачам на ТВ. И кроме одежды, в  Faberlic можно приобрести его книгу «Гид по стилю». Как пишет автор, в магазинах женщины часто проходят мимо базовых вещей, покупая одежду с какими-то заметными элементами - принтами, необычным фасоном и тп. Проблема в том, что такую одежду сложно с чем-то сочетать. Вот и получается ситуация - шкаф забит, а надеть нечего:(

Стилист Александр Рогов учит подбирать прежде всего базовые вещи - те, которые можно легко сочетать между собой. Дополняя базовые вещи яркими и нарядными аксессуарами, можно всегда быть разной, при этом не тратить на гардероб большие деньги.
Он также дает отличные советы для тех, кто хочет скорректировать недостатки фигуры. Впрочем, читайте в книге.

Моя покупка из новой коллекции - серая базовая трикотажная водолазка. Прежде всего, привлек состав: 90% хлопок, 10% кашемир. Трикотаж тонкий, но плотный. Водолазка слегка приталена и отлично сидит на фигуре. На размер 46 я заказала размер 48 - чтобы водолазка не слишком облегала - и выбор оказался верным.



Базовые водолазки из коллекции Александра Рогова представлены в трех цветах: бледно-розовом, сером и коричневом. Представьте, как будет смотреться серая водолазка и ярко-синие брючки из этой же коллекции, да еще и с ярко-синей сумочкой!  Стильный офисный лук! :)

А коричневая водолазка, казалось бы скучная, надетая в дополнении к ярко-красным брючкам, да еще и с красными серьгами… вечер перестает быть томным! :)

Цена для Привилегированного покупателя - на 20% ниже цены каталога.

А мне, как VIP-консультанту с многолетним стажем - особая привилегия. Каждый каталог я могу приобретать два предмета одежды или белья со скидкой 70% от базовой цены. И такая чудесная водолазочка, которую я несомненно буду часто надевать зимой и с юбками, и с брюками, и с жилетом, и с яркими платками - обошлась мне всего в 480 рублей! Быть VIP- консультантом - выгодно:)

Получить первые выгоды - 20% скидки и подарок за первый заказ.


Комментариев нет: