Консультант Faberlic в Зеленограде: Свежий аромат в доме

пятница, 20 января 2017 г.

Свежий аромат в доме

Как убрать запах затхлости, придать дому уют, свежесть, привнести позитивное настроение?

Есть у нас в каталоге Faberlic недорогой и очень приятный продукт - спреи для дома на водной основе. Мои клиенты из Зеленограда, да и я сама, распробовав эти спреи, делают повторные заказы - вот я и решила о них написать.

Спреи выпускаются в разных вариантах: цитрусовый, цветочный букет, апельсин с корицей (мой любимчик), яблоко, антитабак.

Спреи не содержат вредных компонентов, и поэтому их можно использовать в детских комнтатах. Водная основа  помогает увлажнить воздух. Это очень важно в отопительный сезон, ведь воздух в наших домах и квартирах обычно пересушен, что вредно для слизистых оболочек носа. Специальные компоненты  разлагают неприятные запахи. К сожалению, эти запахи не всегда зависят от нас - ведь в наших многоквартирных домах есть и соседи с разнообразными вредными привычками, и мусоропроводы, и животные...

Спрей можно разбрызгивать на ковры, диваны, шторы, в шкафчики и полки, где хранится одежда и обувь, на обои, и просто ароматизировать им воздух. Подойдет и в качестве освежителя для туалета и ванной, а также для автомобиля, магазина, офиса. В каждом флакончике - пульверизатор.

Запах очень легкий, через несколько минут он почти не слышен. Но если погулять, и снова зайти в квартиру с улицы - окутывает приятным, тонким ароматом. В такой дом хочется возвращаться снова и снова:)

Страничка спреев для дома в интернет-магазине Faberlic.

Комментариев нет: