Консультант Faberlic в Зеленограде: Три подарка от Фаберлик новичкам!

среда, 8 июня 2016 г.

Три подарка от Фаберлик новичкам!

Первый подарок: «Средство для мытья посуды с экстрактом шалфея»
Пол-литра экологичного, биоразлагаемого концентрированного средства, которое можно разбавлять водой в соотношении 1:1 или даже 1:4 - кому как нравится. Средство имеет значок 0+, а значит, может применяться для мытья детской посуды, и даже для мытья овощей и фруктов!  Эффективно удаляет жир и другие загрязнения, при этом полностью смывается с посуды, не оставляя микроскопической пленки на поверхности.

Второй подарок: «Концентрированное универсальное средство ЧИСТОТА И БЛЕСК». Подходит для мытья полов (можно добавить в воду), не требует смывания. Прекрасно очищает любые поверхности - подоконники, мебель, холодильники, детские игрушки, моющиеся обои - и все что угодно в доме. Средство биоразлагаемо и безопасно для детей и животных.

Оба средства - победители конкурса «Хрустальный лотос» на ежегодном конкурсе по бытовой и профессиональной химии в рамках Международного форума «ИНТЕРЭКСПОШОУ 2015»

Третий подарок: «Крем для очистки металлических поверхностей». Прекрасно чистит металлические мойки, краны, кастрюли, и даже ювелирные изделия и бижутерию - что неоднократно было доказано опытным путем:)

Стоимость всех трех подарков по каталогу - 457 рублей.

Как же их получить? Очень просто! До 12 июня 2016 года зарегистрируйтесь здесь. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Сделайте и оплатите заказ на сумму от 960 рублей ( с учетом скидки для консультанта). Можно выбрать что угодно - косметику, платье, женское белье, купальник, детскую одежду или стиральные порошки. После 12 июня сделайте еще один заказ на любую сумму и получите ваш подарок! Точнее, три подарка:)

Получить заказ можно в 10-ти точках в Зеленограде, а также в 5000 точках в России и других странах.

Итак, здесь можно зарегистрироваться и посмотреть личный кабинет Фаберлик изнутри.


Комментариев нет: