Консультант Faberlic в Зеленограде: Сколько экономят наши постоянные клиенты

пятница, 11 марта 2016 г.

Сколько экономят наши постоянные клиенты

Заказ Елены, предпринимателя и владелицы небольшого магазинчика в Зеленограде. Елена - позитивный, творческий человек. С удовольствием общаюсь с ней. 

Елена делает заказы Фаберлик почти каждый каталог, а значит, в качестве постоянного клиента пользуется разнообразными преимуществами. Например, две упаковки средства для посудомоечной машины Елена взяла не по 500 рублей, как обычный клиент, а всего по 250 рублей каждое. Все дело в волшебных пузырьках:) А точнее, купонах на скидку 250 рублей, которые получили клиенты в прошлом каталоге. Приличная экономия вышла! 

Также в заказе Елены - средство для мытья стекол, симпатичная рубашка морской тематики для сына, немного косметики… А еще - полюбившиеся ее семье бальзамы. 

Бальзам №1 с шиповником и чередой: помогает иммунитету, повышает выносливость и работоспособность, обладает антистрессовым действием. 

Бальзам №4 с солодкой и чабрецом: помощник бронхо-легочной системе, способствует отхаркиванию, обладает обволакивающими и противовоспалительными свойствами. Рекомендуется при кашле, бронхите, ангине и других заболеваниях верхних дыхательных путей. Также можно принимать профилактически. 

Бальзамы Фаберлик очень вкусные, их любят взрослые и дети. Замечательная добавка в чай, кофе, йогурт:) 

Комментариев нет: