Консультант Faberlic в Зеленограде: Как правильно носить носочки и подследники?

воскресенье, 30 июня 2019 г.

Как правильно носить носочки и подследники?

Месяц назад я проходила обучение у стилиста, и узнала много интересного. Например о том, как правильно носить прозрачные носочки и подследники. 

Правило такое: край носков и подследников ни в коем случае не должен быть виден. Даже если вы носите длинную юбку или брюки, носочки предательски выдают себя, когда вы садитесь. Что в таком случае предлагают стилисты?  Короткие носочки замените гольфами - и если вы носите длинное, гольфы не расскажут ваших тайн. 

Гольфы Faberlic:  Артикул: 80412 (бежевые). Гольфы имеют очень широкую и мягкую резинку, не препятствуют кровотоку, очень комфортные!


А что делать тем, кто носит юбки до колена? Гольфы замените на чулки с резинкой и силиконовыми вставками. В них не жарко, они удобные, хорошо держатся, и очень красивые!

Бежевые, арт. 820158-820161
Бронзовые, арт. 80407-80411
Черные, арт.80402-80406

Если же вы носите мини-юбки - загляните в раздел колготок, чулков и носков на сайте Faberlic. Тонкие летние колготки 20 DEN представлены во всевозможных вариантах - с ажурными трусиками, с распределением давления, с обычной и заниженной талией, разных расцветок.

А завтра я расскажу, как комфортно носить летние туфли и босоножки на голую ногу без натирания;) 

Начать шопинг в Faberlic можно по этой ссылке.

Комментариев нет: