Консультант Faberlic в Зеленограде: Два флакона Melodie - в подарок новичку!

среда, 17 февраля 2016 г.

Два флакона Melodie - в подарок новичку!

Выбираете подарки для любимых? Обратите внимание на беспрецедентно щедрую акцию от Фаберлик!  Два флакона новой парфюмерной воды Melodie (по 50 мл) сможет получить в подарок каждый новый Привилегированный Покупатель! Каким образом?

1. Зарегистрируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=60000019628 - регистрация дает вам возможность покупать все продукты Фаберлик со скидкой 20%, самостоятельно оформляя заказы через официальный сайт. Получить заказы можно в 7-ми точках в Зеленограде, а также в тысячах других пунктов в России и других странах. Регистрация ни к чему не обязывает.

2. Сделайте один или несколько заказов, и оплатите их до 28 февраля 2016 года, на общую сумму от 1600 рублей, с учетом вашей скидки. Что можно купить? Любую косметику, безопасные моющие средства для дома, детскую одежду, женские колготки и красивое эротичное белье, чай, кофе и какао, диетические супы и каши, и все это по ценам, не превышающим средние магазинные. Но более высокого качества!

Получите первый флакон парфюмерной воды Melodie в подарок!


3. С 29 февраля по 20 марта сделайте еще один заказ на сумму всего лишь от 800 рублей (с учетом вашей скидки).

И получите второй флакон Melodie совершенно бесплатно! :) 

Парфюмерная вода Melodie - это фруктово-гурманский аромат, свежий, сладковатый, с легкой пряной нотой. Держится на одежде минимум сутки. Концентрат для этой парфюмерной воды изготовлен во Франции. создательницей ароматической композиции является французский парфюмер Элиз Бена.

Стоимость флакона Melodie по каталогу - 799 рублей. Итого, купив товары на общую сумму 2400 рублей, вы получаете 2 флакона изумительного парфюма на сумму почти 1600 рублей! Покажите, в каком еще магазине такие акции???

Комментариев нет: